РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

26 Октября 2023 в 09:47
3949

Сеть фитнес-центров I love fitness в ТЦ «Вегас»

news_item_image

Компания «ЭЙЧДИ» продолжает поднимать планку с каждым новым проектом. Недавно в рамках сотрудничества с сетью фитнес-центров I Love Fitness наша команда завершила установку четырех впечатляющих светодиодных экранов в ТЦ «Вегас». Этот проект не только отразил высокий уровень мастерства компании, но и подчеркнул ее позицию как ведущего интегратора в мире светодиодного оборудования.

Специалисты HDLT разработали уникальное решение для сети I Love Fitness. Четыре отдельно стоящих LED- экрана были размещены за стойкой администрации фитнес-центра. Оборудование установлено на расстоянии 3000 мм друг от друга, создавая единый экран. Каждый посетитель, переступая порог I Love Fitness, погружается в мир ярких и динамичных образов, что делает тренировки не только полезными, но и захватывающими.

Ключевая особенность проекта – это возможность показа синхронного контента на всех экранах или воспроизведение видеороликов независимо друг от друга. Это открывает для администрации центра множество творческих возможностей. Проекты «ЭЙЧДИ» трансформируют обычные пространства в источники вдохновения. Мы рады сотрудничать с такими компаниями, такими I Love Fitness, и делать их бизнес ярче, интереснее и успешнее.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы