РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

24 Января 2024 в 16:43
3681

Кухни в Румянцево

news_item_image

Компания «ЭЙЧДИ» разработала новый светодиодный проект для салона стильных кухонь в Румянцево

Компания «ЭЙЧДИ» разработала новый светодиодный проект для салона стильных кухонь в Румянцево. Сегодня салон впечатляет клиентов двумя масштабными светодиодными экранами, созданными с использованием передовой технологии P-2 Pro. Уникальные LED-конструкции легко вписались в интерьер салона и придали ему неповторимый стиль и современность.

Первый экран размером 2560х2080 мм встречает гостей у входа

Высокое разрешение в сочетании с технологией P-2 Pro создают интересную атмосферу и представляют новинки салона в необычных цветах. Второй экран, размещенный в зоне подбора кухонь, стал интерактивным информационным центром. Размеры оборудования 3520х2240 мм и его передовые характеристики, включая технологию P-2 Pro, предоставляют посетителям полную информацию о текущих и будущих проектах, делая выбор кухни более увлекательным и информативным.

Новые экраны HDLT не только трансформировали пространство салона стильных кухонь, но и подчеркнули внимание компании к современным технологиям и уникальному дизайну. Светодиодные панели отличаются профессиональным качеством и возможностью и максимально четким и ярким контентом. Современные технологии команды «ЭЙЧДИ» делают пространство салона кухонь в Румянцево не просто торговым местом, а уникальным медиапространством для клиентов.

 

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы