РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

26 Февраля 2024 в 16:43
4789

"Стань чемпионом" Краснодар

news_item_image

Компания «ЭЙЧДИ» завершила установку светодиодных видеоэкранов для спортивного центра «Стань чемпионом» в Краснодаре, придав новый облик и функциональность спортивному объекту. Новая инфраструктура центра с передовыми технологиями предназначена для удобства посетителей во время посещения центра.

Одним из главных элементов стал масштабный уличный видеоэкран размером 30720×4800 мм, установленный на фасаде спортивного центра. Светодиодный экран обладает высоким разрешением и яркостью, оборудование транслирует спортивные мероприятия, рекламные и информационные ролики. Команда HDLT также разместила два небольших внешних видеоэкрана размером 6720×3840 мм на внешней стене спорткомплекса. LED-экраны демонстрируют посетителям информацию о тренировках, правилах центра и спортивных новостях.

Дополнительно был установлен видеоэкран 195200×800 мм для двух бассейнов. Экран показывает расписание занятий, информацию о состоянии воды и другие важные уведомления для посетителей и спортсменов. Специалисты нашей компании провели тщательную работу по установке и настройке всех видеоэкранов, гарантируя их надежную и эффективную работу в течение долгого времени.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы