РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

27 Декабря 2023 в 09:47
2252

Светодиодный экран в ТРЦ «Павелецкая Плаза»

news_item_image

Светодиодный LED экран для ТРЦ «Павелецкая Плаза»

Компания HDLT завершила внушительный проект в ТРЦ «Павелецкая Плаза». Новый светодиодный экран, установленный в зоне фудкорта, представляет собой яркий образец сочетания инновационных технологий и дизайна. Проект предусматривал монтаж масштабного фриза, охватывающего всю длину балкона ТЦ.

Размер конструкции составил 48000×1536 мм с использованием модулей с пиксельным шагом Р3 и разрешением 16000×512 пикселей. Выбранные технические характеристики обеспечивают яркое, контрастное изображение с высокой степенью детализации. Одним из ключевых достижений проекта стала гармоничная интеграция светодиодной панели с архитектурным ландшафтом ТЦ. Экран оживил пространство и добавил красок дизайну помещения.

Команда HDLT трансформирует пространство – светодиодное оборудование становится не просто экраном, а элементом, вдохновляющим на креативность и придающим уникальный стиль. LED-экран не ограничивается обычным отображением контента. Оборудование предоставляет возможности для проведения разнообразных мероприятий, включая интерактивные рекламные кампании, презентации и информационные трансляции, что создает дополнительные возможности для рекламодателей ТРЦ.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы