РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

21 Февраля 2024 в 16:43
4867

Обводный канал Санкт-Петербург

news_item_image

Компания «ЭЙЧДИ», специализирующаяся на установке современных светодиодных экранов, представляет новую установку – большой интерьерный экран, размещенный по адресу Набережная Обводного канала, 118 в Санкт-Петербурге.

Новый видеоэкран имеет внушительные размеры: длина составляет 34880 мм, высота достигает 960 мм. Крупные габариты экрана заметно выделяют его в интерьере помещения и делают видеоэкран ключевым элементом в создании атмосферы заведения и привлечении внимания посетителей.

Высокое разрешение 11336х312 пикселей гарантирует четкое и качественное изображение, что идеально подходит для отображения рекламы, видео и информационного контента. Пиксельный шаг оборудования 3.07 мм создает четкую картинку, читаемую даже при близком расстоянии. Установка такого масштабного и технологичного оборудования требует профессионального подхода, и команда HDLT справилась с этой задачей на высшем уровне.

Новый интерьерный экран стал неотъемлемой частью заведения, оборудование привлекает внимание всех посетителей и развлекает их своим ярким и качественным изображением. Наша компания продолжает совершенствовать свои технологии и оставаться лидером на рынке установки светодиодных экранов.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы